Алексинские пауэрлифтеры успешно выступили на на Кубке Тульской области по классическому жиму 15.03.2018 11:52:00

Радушно встретила МБУ СШ «Юность» города Тулы спортсменов на Кубке Тульской области по классическому жиму. В соревнованиях участвовало более 90 спортсменов из 8 команд.

Город Алексин представляли пауэрлифтёры МБУ ДО ДЮСШ №3 «Атлет».

Призёрами соревнований стали: Роман Маеров, который занял 2 место в весовой категории 66 кг, 3 место - Максим Плахотник в весовой категории 66 кг, в весовой категории 74 кг 3 место у Данила Холина, уступил ему Иванов Олег и занял 4 место, Гонзик Иван в весовой категории 95 кг занял 3 место.

Тренирует ребят Мастер спорта РФ по пауэрлифтингу Владимир Вакуленко.

Поздравляем ребят и их тренера-преподавателя! Желаем успехов на следующих стартах.