
Олеся Незнанова послушала жителей улицы Юбилейная
Проведена очередная встреча главы администрации муниципального образования рабочий поселок Новогуровский Олеси Незнановой с жителями.
На этот раз она проходила на улице Юбилейная. Олеся Александровна начала беседу с жителями с обсуждения текущих вопросов. А это — реализация проектов «Народный бюджет-2016» и «Народный бюджет-2017», которыми планировалось провести работы на спортивной площадке по ул. Мира в районе домов № 4 и № 6, работы по асфальтированию тротуаров на улицах Центральная, Школьная, Пионерская. Особое внимание было акцентировано на программе «Народный бюджет-2018», о заявках, поданных от муниципального образования рабочий поселок Новогуровский, о порядке конкурсного отбора. Олеся Александровна проинформировала жителей, что голосование по проектам 2018 года завершено и в настоящее время работает конкурная комиссии проекта.
Также руководитель муниципалитета проинформировала собравшихся о ходе работ по строительству спортивного клуба на улице Пионерской. В спорткомплексе запланировано проведение занятий по каратэ, греко–римской борьбе, хореографии, танцам и шахматам.
Далее Олеся Александровна обозначила приоритетные задачи, стоящие перед муниципальным образованием в 2018 году.
Были озвучены основные проблемы, волнующие жителей поселка. Это - освещение улицы, установка дополнительного контейнерного бака, другие. Жители жаловались на низкую температуру в квартирах.
По каждому вопросу даны поручения соответствующим службам, которые занесены в протокол встречи.