У юных самбистов впереди новые старты 15.05.2018 13:08:00

У юных самбистов впереди новые старты

В Туле в спортивном комплексе спортшколы «Металлург» прошёл традиционный межрегиональный турнир по борьбе самбо среди юношей 2004-2005 годов рождения памяти заслуженного тренера России Е.И. Кленикова и его ученика - мастера спорта СССР В. Радченко.

В турнире принимали участие около 130 спортсменов из разных городов России. Артем Гагин - воспитанник Н.А.Тихоновой, тренера-преподавателя МБУ ДО «ДЮСШ №1» , одержал победы над всеми соперниками и стал победителем в весовой категории до 42 кг.

Руслан Марченко - воспитанник В.И. Варанкина, тренера-преподавателя МБУ ДО ДЮСШ №3 «Атлет», стал победителем в весовой категории 65 кг.

В весовой категории 46 кг третье место завоевал Павел Горюнов, которого тренирует преподаватель ДЮСШ №3 «Атлет» Е.А. Орленко

Поздравляем спортсменов, тренеров-преподавателей и их родителей. Впереди у ребят новые старты.