Главное
Алексинцам предлагают отправиться в урбан-тур по городу Перми
Рентген стал умнее: как ИИ из Москвы помогает тульским врачам спасать жизни
В регионе продолжается набор контрактников в войска беспилотных систем
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Власть
    • Общество
    • Экономика
    • Спорт
    • Культура и духовность
    • Происшествия
    • Городская среда и ЖКХ
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. Туляки могут узнать себя в героях сериала «Каникулы Светофоровых»

Туляки могут узнать себя в героях сериала «Каникулы Светофоровых»

  • 29.07.2026 15:50
Туляки могут узнать себя в героях сериала «Каникулы Светофоровых»
Фото: ИА «Регион 71»

Он выходит в эфир телеканала «Карусель» с 17 июля. Это приключенческий многосерийный фильм, рассказывающий об автопутешествии семьи по городам России.

Это продолжение сериалов «Семья Светофоровых» и «Дом Светофоровых». Зрителей ждет встреча как с полюбившимися героями, так и с новыми персонажами.

«Самое ценное в проекте — конечно же, люди и атмосфера на съемочной площадке. Команда была как одна большая семья, прямо как в названии сериала», — рассказывает актриса Тая Скоморохова.

Режиссер, сценарист и продюсер фильма Оксана Барковская отмечает, что зрители могут узнать себя в героях.

«Это история о любой семье. Когда зрители включат “Каникулы Светофоровых”, они смогут узнать в героях себя – в их радостях, сложностях, шутках и маленьких семейных приключениях. Нам хотелось напомнить зрителям, что мир не враждебен, вокруг много хорошего, рядом есть друзья и близкие, а будущее может быть интересным и удивительным», — отметила Оксана Барковская.

6+

Важные новости Алексина в удобном формате
ТГ МАХ

Читайте также

Рентген стал умнее: как ИИ из Москвы помогает тульским врачам спасать жизни

  • 30 июля 2026 17:40

В Тульской области работает проект «МосМедИИ». Как рассказал мэр Москвы Сергей Собянин, в 2024 году по поручению Президента России Владимира Путина регионам открыли доступ к этой уникальной платформе, где собраны сервисы на базе технологии компьютерного зрения для анализа медицинских изображений.

Читать далее

В Туле удовлетворен иск прокурора о взыскании с «дроппера» суммы неосновательного обогащения

  • 30 июля 2026 16:55

Прокуратура Центрального района г. Тулы провела проверку по обращению 72-летнего местного жителя, пострадавшего от действий мошенников.

Читать далее

Прокуратура восстановила трудовые права водителя коммерческой фирмы

  • 30 июля 2026 15:55

Прокуратура Пролетарского района г. Тулы провела проверку исполнения трудового законодательства по обращению работника транспортной компании.

Читать далее

Лента новостей

Алексинцам предлагают отправиться в урбан-тур по городу Перми
  • 18:20
Рентген стал умнее: как ИИ из Москвы помогает тульским врачам спасать жизни
  • 17:40
В регионе продолжается набор контрактников в войска беспилотных систем
  • 17:40
Алексинская детвора познакомилась с играми народов России
  • 17:00
В Туле удовлетворен иск прокурора о взыскании с «дроппера» суммы неосновательного обогащения
  • 16:55
Продолжается подписка на газету «Алексинские вести»
  • 16:20
Прокуратура восстановила трудовые права водителя коммерческой фирмы
  • 15:55
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте
  • MAX

Самое читаемое

1.

В алексинских техникумах прошли выпускные вечера
  • 16:30 30 июня 2026

2.

Алексинцы отметили День семьи, любви и верности
  • 18:15 08 июля 2026

3.

В Алексине жители городской улицы сражаются с оползнем
  • 16:20 12 июля 2026

4.

В Алексине устраняют последствия непогоды
  • 11:00 12 июля 2026

5.

Марина Илюшина: В частушках – русская душа!
  • 16:46 08 июля 2026

 

© 2024, Сетевое издание «Алексинские вести».
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-80777. Сетевое издание зарегистрировано 07 апреля 2021г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Учредитель: ГУТО «Информационное агентство «Регион 71».

Тульская область, Алексинский р-н, г. Алексин, ул. Мира, д. 17/13.

Главный редактор: Елена Ивановна Тарасова.

Все права на материалы, опубликованные на сайте vesti-aleksin.ru, принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О СМИ
    • Реклама в "АВ"
    • Подписка
    • Наша история
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.