Цветочный бал и фотомарафон: что интересного в Поповском ДК

Фото Елены Юлиной
Поделки из полевых и садовых цветов, сделанные своими руками, всегда очень трогательны и нежны, наверное, потому что от них веет теплом и ароматом полей. Увлекательное занятие флористикой подарит немало приятных минут и может превратиться в хобби. И кто знает, может быть, побывав на мастер-классе, откроете в себе новые способности, а флористика станет новым увлечением.
Так решила культработник сельского Дома культуры Елена Юлина и предложила детворе порукодельничать.
Для создания цветочных композиций, им понадобились ножницы, картон, клей, заготовки из бумаги, садовые и полевые цветы.
А ещё в сельском ДК раскрыли секрет семейного завтрака. Он прост, говорит Елена, завтрак должен быть полезным, вкусным, красивым и придающим энергию.
«Отличная идея проведения фотомарафона «Полезный завтрак»: просыпаясь, вы с наслаждением готовите самый вкусный полноценный завтрак, ну а если он оформлен с любовью и фантазией, то такой завтрак подарит улыбки и хорошее настроение на целый день» - считает культработник.
Участники фотомарафона приготовили для детей классные, яркие, авторские блюда на завтрак, которые легко повторить каждому, или придумать свои необычные идеи. Отметим, что завтраки у ребят получились не только полезными, но и довольно забавными.
- Благодарим наших талантливых хозяек, которые вместе с детьми приготовили прекрасные, оригинальные блюда на завтрак, за непревзойдённое умение украшать любое блюдо, за кулинарное мастерство, - подвела итоги Елена Юлина.