В Алексине стартовала спартакиада трудовых коллективов

Фото: пресс-служба администрации Алексина
В ДЮСШ № 3 «Атлет» стартовала XIX спартакиада трудовых коллективов города Алексина «Здоровый образ – успех в работе». Она продлится до 2 декабря.
Как рассказали в пресс-службе городской администрации, в спартакиаде принимают участие 7 команд: ООО «Везувий», учреждений образования, Алексинского химический комбината, администрации города и подведомственных учреждений, Алексинского опытно-механического завода, АО «Тяжпромарматура» и впервые участником спартакиады стала команда Алексинской бумажно-картонной фабрики.
Спортивные мероприятия организованы комитетом по культуре, молодежной политике и спорту администрации муниципального образования город Алексин. Председатель комитета Валентина Зайцева открыла состязания, пожелала участникам отличных результатов, никогда не останавливаться на достигнутом, стремиться к новым высотам.
В первый день спартакиады прошли соревнования по штрафным броскам в баскетбольное кольцо за 40 секунд, по общей физической подготовке среди мужчин и женщин и соревнования по бадминтону.
По промежуточным итогам спартакиады трудовых коллективов «Здоровый образ - успех в работе» на первом месте расположилась команда учреждений образования. Второе место заняла команда администрации города и подведомственных учреждений, третье — Алексинская бумажно-картонная фабрика.