Поиск

Поиск

2024-01-29 15:00:47 · Спорт и досуг

«С ветром наперегонки»: алексинские дошколята вышли на лыжню

В ДЮСШ «Горизонт» состоялись соревнования по лыжным гонкам «С ветром наперегонки» среди дошкольных образовательных учреждений.

Участниками стали мальчики и девочки возрастных групп - 4 года и моложе и 5-6 лет, которые преодолевали дистанции 100 и 200 м. Для кого-то это был первый старт, а кто-то уже не раз принимал участие в подобных соревнованиях. Все успешно справились и закончили свои дистанции.

Самые быстрые стали победителями и призёрами. Получили заслуженные медали, грамоты комитета по культуре, молодёжной политике и спорту городской администрации и, конечно же, подарок - мягкую игрушку. Каждому участнику на финише вручили утешительный сладкий приз.

На дистанции 100 м в возрастной группе 4 года и младше первое место разделили Валерия Сентерева (д/с 7) и Матвей Амарантов (д/с 7). Второе - Анастасия Страхова (д/с 4), и Андрей Никитин (д/с 7). Третьими стали Екатерина Кузнецова (д/с 28) и Арсений Кузнецов (д/с 7).

На дистанции 200 м в возрастной группе 5-6 лет первое место заняли Владислава Семенко и Савелий Мещеряков, воспитанники д/с 28. Второе место у Ники Лыгиной (д/с 2), Дмитрия Кутейникова (д/с 7). Почётное третье место взял Иван Страхов (д/с 4).

Организовали спортивное мероприятие комитет по культуре, молодёжной политике и спорту администрации МО город Алексин и ДЮСШ «Горизонт».

6ss1pkjg6eo 7hcntj1roz0 we_c927ynhy rgbv9wat1uk bc9wbelyw5s fhplkzsb7as fkzfwiskbva