Поиск

Поиск

2024-02-28 09:32:31 · Спорт и досуг

Алексинские футболисты взяли серебро

Воспитанники Евгения Касилина из детско-юношеской спортивной школы № 3 «Атлет» приняли участие в соревнованиях по мини-футболу памяти старшего лейтенанта А.В. Чихерева.

В турнире, который прошел в областном центре, приняли участие команды из Тулы, Щекина, Ясногорска и Алексина.

Как сообщили в ДЮСШ, команда «Восход», которая представила на соревнованиях город на Оке, уверена начала турнир, обыграв ясногорский «Олимп» со счётом: 5-1.

Вторая игра против тульской команды «Импульс» сложилась противоречивой, штанги, спасение вратаря и обидный гол в наши ворота. В итоге проигрыш со счетом: 1-0 и выход из группы со второго места.

Очередная игра в полуфинале против команды щекинской ДЮСШ № 1 принесла уверенную победу, счёт: 3-0.

В финале алексинцы вновь встретились в туляками из «Импульса». Уверенная игра в обороне, первый пас, атаки... Первый тайм завершился со счётом: 2-1 в пользу команды «Восход» из Алексина. Во втором тайме полный контроль, но случайный гол, счёт сравнялся: 2-2.

По результатам серии пенальти команда «Восход» заняла почётное второе место. Лучшим игроком турнира признан Платон Коряев.