Поиск

2024-03-09 12:10:01 · Спорт и досуг

Воспитанники Алексинской спортивной школы вновь на пьедестале почета

.

В Богородицке прошел лыжный фестиваль 2024 - XIX открытая лыжная гонка памяти друзей Р.Илюхина и А.Чурикова.

В соревнованиях приняли участие лыжники Тульской области. Участники вели борьбу за победу на дистанциях от 2 до 10 км свободным ходом. Воспитанники ДЮСШ "Горизонт" приняли участие в лыжном фестивале и показали отличный результат

Победителями стали Дмитрий Якунин, Кирилл Бессарабов, воспитанники тренера-преподавателя Дмитрия Конова

Второе место заняли Владислава Васильева, воспитанница тренера-преподавателя Андрея Макарова; Анастасия Ипатова, Алёна Бебешко, воспитанницы Дмитрия Конова

Третье место заняли Софья Мещерякова, воспитанница тренера-преподавателя Дмитрия Конова и Егор Рябов, воспитанник Андрея Макарова