301361, Тульская область,
г. Алексин, ул. Мира, 17/13
+7 (48753) 4-12-37

26.10.2022 17:01:00

Алексинские гимнастки подтвердили свое мастерство

Команда юных гимнасток детско-юношеской спортшколы №1 приняли участие в открытом кубке Федерации по художественной гимнастике в личном первенстве и групповых упражнениях, который прошел в Туле.

В состязаниях приняли участие спортсменки из Тулы, Алексина, Санкт-Петербурга, Пскова, Твери, Костромы, Калуги, Белгорода, Москвы, Обнинска, Щёкина, Богородицка, Озёр и других городов.

Алексинскую команду на состязаниях представили: Аврора Бей, Арина Дубовицкая, Алиса Ефимова, Ульяна Сучкова, Алиса Козлова, Вероника Енина, Милана Черкашина и Вика Мазилова.

Девчонки смогли не только показать свои навыки, но и перенять опыт у спортсменок из других городов России. А Аврора Бей и Арина Дубовицкая смогли выполнить норматив кандидата в мастера спорта по художественной гимнастике.

Отметим, что занимаются гимнастки под наставничеством опытных педагогов: Марии Осокиной и Натальи Юрьевой.
Алексинские гимнастки подтвердили свое мастерство

Возврат к списку

Beylikdüzü Escort Kadıköy Escort Pendik Escort deneme bonusu veren siteler film atvcenter.org bonus veren siteler film izle hd film izle Evden eve nakliyat Cute brunette teen Shane Blair pounded
Написать в редакцию