• ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Поиск

Поиск

2023-03-09 14:15:00 ·

Партнерам проекта «Zабота» из Чернского района вручили Благодарственные письма губернатора

Партнерам проекта «Zабота» из Чернского района вручили Благодарственные письма губернатора

В общественной приемной администрации Чернского района состоялось торжественное награждение партнеров социально-ориентированного проекта «Zабота». Они получили Благодарственные письма губернатора Тульской области Алексея Дюмина.

В Чернском районе в этом проекте участвуют семь индивидуальных предпринимателей и администрация ФОКа.

Глава районной администрации Валерий Белошицкий приветствовал присутствующих: «Мне очень нравится мысль, что русский человек – это не национальность. Это – образ мыслей и менталитет. Поэтому мы должны объединиться, а всяческие недомолвки и междоусобные разборки должны отойти на второй план. Мы здесь можем строить далеко идущие планы, а наши ребята там, на передовой, такой возможности лишены. Поэтому надо сделать все от нас зависящее, чтобы облегчить условия нашим солдатам там и их семьям здесь. Спасибо вам, за ваше неравнодушие и готовность всегда прийти на помощь!»

В зале собрались люди, которые не только приняли участие в проекте «Zабота», но и неоднократно оказывали всяческую помощь и поддержку военнослужащим, мобилизованным из Чернского района. Они передавали для них деньги, собирали продуктовые наборы и покупали дополнительную амуницию и снаряжение.

Представители партнеров соцпроекта заверили, что они всегда готовы прийти на помощь и поддержать наших солдат, принимающих участие в спецоперации. Делают они это не потому, что считают это своим долгом.

Новости партнеров