• ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Поиск

Поиск

2023-02-20 13:39:00 ·

Полвека как один день: супруги Серовы из Новогуровского отметили свой золотой юбилей

Полвека как один день: супруги Серовы из Новогуровского отметили свой золотой юбилей

Пятьдесят лет назад Сергей Владимирович и Галина Васильевна стали мужем и женой. Их союз оказался по-настоящему крепким, супруги все так же бесконечно любят друг друга. У них двое детей, трое внуков и правнучка Есения.

Несмотря на такую весомую юбилейную дату, муж и жена излучают радость и счастье, будто вчера познакомились. Юбиляры с радостью вспоминают свою первую встречу, торжественное мероприятие бракосочетания, показывают свадебные фотоснимки.

«Пятьдесят лет семейной жизни пролетели, как один день. Все эти годы мы прошли рука об руку. Как сейчас помню: веселая свадьба была у нас, приехало много гостей, песни, пляски, очень весело было», – рассказывают супруги.

Сейчас счастливая семейная пара на заслуженном отдыхе, детей и внуков каждое лето радуют свежими овощами и ягодами, которые выращивают на своем дачном участке, а также компотами и вкусным вареньем, которые всегда на столе!

Сергей Владимирович много лет работал начальником управляющей компании в сфере ЖКХ поселка Новогуровский и неоднократно награждался муниципальными почетными грамотами.

На торжественной церемонии супругов поздравили и вручили счастливой паре подарок и цветы глава администрации муниципального образования рабочий поселок Новогуровский Олеся Незнанова и специалист отдела ЗАГС Наталья Коваленко.

Любовь, верность. Для золотых юбиляров они были и остались надежной опорой в их семейной жизни. Это ли не пример нынешним молодым людям, вступающим в брак?!