301361, Тульская область,
г. Алексин, ул. Мира, 17/13
+7 (48753) 4-12-37

26.01.2023 15:35:00

В Туле отправили в тюрьму полицейского

Прокурор Центрального района Тулы поддержал обвинение по уголовному делу в отношении 33-летнего бывшего сотрудника полиции. Судом он признан виновным в получение взятки за незаконные действия.

На основании представленных прокурором в суде доказательств установлено, что сотрудник полиции, занимая должность оперативного дежурного дежурной части ОМВД России по Щекинскому району, получил от посредника взятку в суме 105 тысяч рублей за предоставление похоронному агентству конфиденциальной информации, связанной с наступлением смертей граждан.

Вину в совершении инкриминируемого следствием преступления бывший сотрудник полиции признал полностью.

Суд учел позицию государственного обвинителя и приговорил подсудимого к 3 годам 2 месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима с лишением права занимать должности в правоохранительных органах, связанные с осуществлением функций представителя власти и организационно-распорядительных полномочий, сроком на 3 года, а также специального звания лейтенант полиции.

Приговор в законную силу не вступил.

Фото предоставлено прокуратурой Тульской области

В Туле отправили в тюрьму полицейского

Возврат к списку

Beylikdüzü Escort Kadıköy Escort Pendik Escort deneme bonusu veren siteler film atvcenter.org bonus veren siteler film izle hd film izle Evden eve nakliyat Cute brunette teen Shane Blair pounded
Написать в редакцию