Павел Федоров провел прием граждан

Фото: администрация г. Алексин
Глава администрации Алексина провел очередной личный прием граждан. На этот раз к нему обратились жители улицы Крупской.
Они обратили внимание главы администрации на состояние дороги.
Также жители деревни Даниловка попросили разровнять отсыпанный строительный материал на дороге.
По словам Павла Федорова, на улице Крупской ведётся локальная отсыпка ям фрезерованным асфальтом, как временная мера для поддержания проезда. Павел Евгеньевич поручил подготовить смету на ремонт в следующем году.
Также разобрались и с ситуацией в деревне Даниловка. Местные жители по собственной инициативе отсыпали подъездную дорогу крупным строительным материалом. Из-за этого проезд на легковом транспорте затруднён. Проезд в деревню возможен по альтернативной дороге. По информации представителей администрации города, инициативные жители планируют укатать отсыпанный материал в ближайшее время. Если самостоятельно справиться у них не получится — будет подключена к решению задачи муниципальная спецтехника.