Главное
Дмитрий Миляев провел встречу с руководителем проекта «Дайвинг для героев» Денисом Макаровым
В Туле состоялась церемония награждения жителей региона за вклад в укрепление обороноспособности страны и поддержку участников СВО
Жители Тульской области могут стать обладателями нагрудного знака «Доброволец России»
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Власть
    • Общество
    • Экономика
    • Спорт
    • Культура и духовность
    • Происшествия
    • Городская среда и ЖКХ
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Власть
  3. Тульская область — лидер среди регионов по реализации национальных проектов

Тульская область — лидер среди регионов по реализации национальных проектов

  • 12.07.2026 17:40
Тульская область — лидер среди регионов по реализации национальных проектов
Фото: Правительство Тульской области

По итогам первого полугодия регион находится на первом месте в общероссийском рейтинге. Об этом сообщил в своем канале «Макс» губернатор Тульской области Дмитрий Миляев.

Такой результат стал возможен благодаря слаженной работе всей команды: сотрудников министерств, муниципалитетов и профильных ведомств. Каждый внёс свой вклад, совместными усилиями нам удаётся добиваться реальных изменений в жизни туляков.

Особую роль сыграл региональный проектный офис, который входит в структуру министерства по контролю и профилактике коррупционных нарушений в Тульской области.

Постоянный контроль и чёткая координация на всех этапах помогли выстроить эффективную работу и достичь таких высоких результатов.

Результаты национальных проектов делают регион комфортнее и удобнее для жителей. Но команда правительства не собирается останавливаться на достигнутом.

«Первое место — это признание труда всей команды и, одновременно, большая ответственность перед людьми. Будем и дальше работать, чтобы с каждым днём Тульская область становилась лучше!» - прокомментировал глава региона.

Заходите в комментарии — там самое интересное
ВК

Читайте также

Дмитрий Миляев провел встречу с руководителем проекта «Дайвинг для героев» Денисом Макаровым

  • 21 июля 2026 17:10

21 июля в физкультурно‑оздоровительном комплексе г. Донского Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев провел встречу с руководителем проекта «Дайвинг для героев» Денисом Макаровым. На встрече обсудили развитие парадайвинга в Тульской области.

Читать далее

Дмитрий Миляев рассказал о планах на новую неделю

  • 20 июля 2026 11:20

По традиции губернатор Тульской области Дмитрий Миляев поделился планами на грядущую неделю в своем канале в МАКС.

Читать далее

Дмитрий Миляев подвел итоги прошедшей недели

  • 20 июля 2026 09:35

В своем канале в МАКС Дмитрий Миляев поделился итогами прошедшей недели.

Читать далее

Лента новостей

Дмитрий Миляев провел встречу с руководителем проекта «Дайвинг для героев» Денисом Макаровым
  • 17:10
В Туле состоялась церемония награждения жителей региона за вклад в укрепление обороноспособности страны и поддержку участников СВО
  • 16:45
Жители Тульской области могут стать обладателями нагрудного знака «Доброволец России»
  • 16:20
Юные читатели сельской библиотеки приняли участие в книжной акции
  • 15:40
В Тульской области ожидаются сильный дождь и град
  • 15:00
Участник СВО: Молодому поколению желаю не бояться идти защищать Родину
  • 14:30
После вмешательства прокуратуры коммерческая организация в Новомосковске погасила долг по зарплате
  • 13:55
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте
  • MAX

Самое читаемое

1.

Павел Федоров провел встречу с жителями Авангарда
  • 17:00 28 июня 2026

2.

В алексинских техникумах прошли выпускные вечера
  • 16:30 30 июня 2026

3.

В деревне Хатманово прошел праздник добрососедства
  • 13:40 28 июня 2026

4.

Алексинцы отметили День молодежи
  • 11:00 28 июня 2026

5.

В селе Богучарово прошел праздник
  • 18:20 28 июня 2026

 

© 2024, Сетевое издание «Алексинские вести».
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-80777. Сетевое издание зарегистрировано 07 апреля 2021г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Учредитель: ГУТО «Информационное агентство «Регион 71».

Тульская область, Алексинский р-н, г. Алексин, ул. Мира, д. 17/13.

Главный редактор: Елена Ивановна Тарасова.

Все права на материалы, опубликованные на сайте vesti-aleksin.ru, принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О СМИ
    • Реклама в "АВ"
    • Подписка
    • Наша история
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.