Главное
За прошедшую неделю от укусов клещей в регионе пострадало 125 человек
После вмешательства прокуратуры юридическое лицо получило комплексное экологическое разрешение
При пожаре в многоквартирном доме в Алексине погиб мужчина
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Власть
    • Общество
    • Экономика
    • Спорт
    • Культура и духовность
    • Происшествия
    • Городская среда и ЖКХ
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Происшествия
  3. При пожаре в многоквартирном доме в Алексине погиб мужчина

При пожаре в многоквартирном доме в Алексине погиб мужчина

  • 31.07.2026 14:20
При пожаре в многоквартирном доме в Алексине погиб мужчина
Фото: ГУ МЧС России по Тульской области

Происшествие произошло на улице Арматурная микрорайона Горушки в городе Алексин. Об этом сообщает Главное управления МЧС России по Тульской области.

Сообщение о происшествии поступило на пульт диспетчера "112", на место незамедлительно прибыло 4 единицы техники, автолестница и 12 человек личного состава МЧС России.

По прибытии пожарно-спасательных подразделений установлено, что возгорание произошло в квартире, расположенной на пятом этаже. Огнеборцы оперативно приступили к эвакуации жильцов ликвидации пожара и ликвидации пожара.

В ходе проведения спасательных работ из здания были эвакуированы 20 человек. К сожалению, в результате происшествия погиб 57-летний мужчина.

Причину произошедшего предстоит установить дознавателю спасательного ведомства.

Заходите в комментарии — там самое интересное
ВК

Читайте также

Жительница Алексина стала жертвой телефонных мошенников

  • 30 июля 2026 15:00

Жительница Алексина нашла в мессенджере объявление о розыгрыше ценных призов. После «победы» в конкурсе организаторы потребовали оплатить «налоговый сбор» в размере 90 тысяч рублей для получения выигрыша в 200 тысяч рублей.

Читать далее

В Алексине арестовали женщину, кравшую телефоны и деньги

  • 30 июля 2026 13:40

Алексинский межрайонный суд рассмотрел ходатайство следователя следственного отдела МОМВД России «Алексинский» об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении Ф., обвиняемой в совершении двух преступлений.

Читать далее

Пьяный за рулем – к беде

  • 29 июля 2026 15:20

Сотрудники Госавтоинспекции регулярно проводят в Алексине профилактические мероприятия «Нетрезвый водитель» и «Кольцо». И каждый раз, к сожалению, выявляют тех, кто сел за руль после употребления горячительных напитков, что, напомним, категорически запрещено законом и является отягчающим обстоятельством при назначении наказания виновнику ДТП.

Читать далее

Лента новостей

За прошедшую неделю от укусов клещей в регионе пострадало 125 человек
  • 15:40
После вмешательства прокуратуры юридическое лицо получило комплексное экологическое разрешение
  • 14:55
При пожаре в многоквартирном доме в Алексине погиб мужчина
  • 14:20
Андрей Дубровский: Тула – земля сильных людей. Вместе мы победим!
  • 13:40
С учетом позиции прокурора суд конфисковал автомобиль у пьяного водителя
  • 12:55
В Алексине пройдет международное бизнес-событие «Мама в деле»
  • 12:20
Дмитрий Медведев продолжит возглавлять совет директоров «Ростелекома»
  • 12:05
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте
  • MAX

Самое читаемое

1.

В алексинских техникумах прошли выпускные вечера
  • 16:30 30 июня 2026

2.

Алексинцы отметили День семьи, любви и верности
  • 18:15 08 июля 2026

3.

В Алексине жители городской улицы сражаются с оползнем
  • 16:20 12 июля 2026

4.

В Алексине устраняют последствия непогоды
  • 11:00 12 июля 2026

5.

Марина Илюшина: В частушках – русская душа!
  • 16:46 08 июля 2026

 

© 2024, Сетевое издание «Алексинские вести».
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-80777. Сетевое издание зарегистрировано 07 апреля 2021г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Учредитель: ГУТО «Информационное агентство «Регион 71».

Тульская область, Алексинский р-н, г. Алексин, ул. Мира, д. 17/13.

Главный редактор: Елена Ивановна Тарасова.

Все права на материалы, опубликованные на сайте vesti-aleksin.ru, принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О СМИ
    • Реклама в "АВ"
    • Подписка
    • Наша история
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.