Городские власти контролируют ситуацию с крышами в Алексине

Фото: администрация Алексина
В Алексине проводятся мероприятия по обеспечению комфортной и безопасной городской среды. Об этом сообщили в администрации муниципального образования.
Сотрудниками администрации проводится мониторинг состояния кровель многоквартирных домов и территорий хозяйствующих субъектов. По результатам проведенных мероприятий в адрес ответственных за содержание объектов и территорий объявляются предостережения о недопустимости нарушения обязательных требований действующего законодательства.
«Уважаемые жители, просим вас проявлять особую бдительность и соблюдать необходимые меры предосторожности, особенно вблизи кровель и зон возможного падения сосулек и снежных масс. Обращаем ваше внимание на важность соблюдения рекомендаций по безопасному передвижению в условиях снегопада и гололёда. Телефон ЕДДС города Алексин для обращений об аварийно-опасных участках, устранения сосулек и наледи с крыш зданий: 8 (48753) 4-18-49», - прокомментировали в администрации муниципального образования.