В Хатманово прошла эко-викторина для юных жителей
В преддверии Международного дня Земли в Хатмановском сельском клубе прошла увлекательная эко-викторина «Берегите нашу Землю».

21 марта отмечается Всемирный день поэзии. К этому замечательному дню специалисты Городского филиала №5 Алексинской централизованной библиотечной системы им. князя Г.Е. Львова совместно с КТОС №7 провели поэтическое ассорти «Волшебных слов чудесный мир» для читателей Петровского микрорайона.
В ходе мероприятия участникам рассказали о целях и истории праздника, подчеркнув, что поэзия — это одно из величайших искусств, созданных человеком, которое способно трогать сердца и вдохновлять на перемены.
Особое место в программе заняли выступления поэтов, публицистов и краеведов — С.И. Бодрова и В.И. Паршикова. Они поделились своим творческим путем, рассказали о вдохновении и идеях, лежащих в основе их произведений, а также прочитали несколько стихотворений из собственного творчества.
К данному мероприятию также была подготовлена выставка книг «Малая родина на страницах книг».
В преддверии Международного дня Земли в Хатмановском сельском клубе прошла увлекательная эко-викторина «Берегите нашу Землю».
В Спас-Конинском сельском доме культуры состоялось поэтическое мероприятие «Алексин в стихах поэтов-земляков».
В Шелепинском сельском Доме культуры прошёл турнир по настольным играм «Настольные баталии».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

