Главное
Алексинцам напоминают, как обезопасить себя при атаке БПЛА
Дарья Герасимова: Мы должны делать все возможное, чтобы бойцы чувствовали надежный тыл
Юным жителям Шелепина рассказали о чудотворных иконах России
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Власть
    • Общество
    • Экономика
    • Спорт
    • Культура и духовность
    • Происшествия
    • Городская среда и ЖКХ
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Власть
  3. Андрей Дубровский поздравил сотрудников органов следствия с профессиональным праздником

Андрей Дубровский поздравил сотрудников органов следствия с профессиональным праздником

  • 25.07.2026 10:20
Андрей Дубровский поздравил сотрудников органов следствия с профессиональным праздником
Фото: пресс-служба Правительства Тульской области

Сегодня свой профессиональный праздник отмечают сотрудники органов следствия. Это основа правоохранительной системы России.

Сотрудники Следственного комитета, следователи МВД и ФСБ ежедневно борются с преступностью, терроризмом и экстремизмом, в том числе в зоне специальной военной операции. Вместе с коллегами из других ведомств они защищают наших граждан и противостоят попыткам дестабилизировать ситуацию в обществе.

Особое внимание сейчас нацелено на борьбу с мошенниками, жертвами которых всё чаще становятся наиболее уязвимые категории граждан.

Такая работа требует колоссальной выдержки, профессионализма и точного следования закону. И наши следователи этими качествами обладают сполна. Только за прошлый год они раскрыли более тысячи дел и вернули государству и потерпевшим свыше полумиллиарда рублей.

От имени Тульской областной Думы благодарю следователей за эффективную работу. Желаю крепкого здоровья, благополучия и новых успехов в службе!

Председатель Тульской областной Думы

Андрей Дубровский

Никакого спама, только суть — подписывайтесь
ТГ МАХ

Читайте также

Дмитрий Миляев поздравил работников торговли с профессиональным праздником

  • 25 июля 2026 11:40

Наш регион по праву гордится торговой сферой, которая во многом благодаря вашему труду остается одной из движущих сил экономики региона.

Читать далее

Дмитрий Миляев поздравил работников следственных органов с профессиональным праздником

  • 25 июля 2026 09:40

Ваша служба требует не только высокого профессионализма, но и ответственности, принципиальности, умения оперативно принимать сложные решения.

Читать далее

Дмитрий Миляев провел встречу с Губернатором Калужской области Владиславом Шапшой

  • 24 июля 2026 15:00

24 июля в Правительстве Тульской области состоялась рабочая встреча Губернатора Тульской области Дмитрия Миляева с Губернатором Калужской области Владиславом Шапшой.

Читать далее

Лента новостей

Алексинцам напоминают, как обезопасить себя при атаке БПЛА
  • 13:55
Дарья Герасимова: Мы должны делать все возможное, чтобы бойцы чувствовали надежный тыл
  • 13:05
Юным жителям Шелепина рассказали о чудотворных иконах России
  • 12:20
Дмитрий Миляев поздравил работников торговли с профессиональным праздником
  • 11:40
К Дню сотрудника органов следствия «Алексинские вести» рассказали о тайнах следствия Ольги Гребневой
  • 11:00
Андрей Дубровский поздравил сотрудников органов следствия с профессиональным праздником
  • 10:20
Дмитрий Миляев поздравил работников следственных органов с профессиональным праздником
  • 09:40
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте
  • MAX

Самое читаемое

1.

Павел Федоров провел встречу с жителями Авангарда
  • 17:00 28 июня 2026

2.

В алексинских техникумах прошли выпускные вечера
  • 16:30 30 июня 2026

3.

В деревне Хатманово прошел праздник добрососедства
  • 13:40 28 июня 2026

4.

Алексинцы отметили День молодежи
  • 11:00 28 июня 2026

5.

В селе Богучарово прошел праздник
  • 18:20 28 июня 2026

 

© 2024, Сетевое издание «Алексинские вести».
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-80777. Сетевое издание зарегистрировано 07 апреля 2021г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Учредитель: ГУТО «Информационное агентство «Регион 71».

Тульская область, Алексинский р-н, г. Алексин, ул. Мира, д. 17/13.

Главный редактор: Елена Ивановна Тарасова.

Все права на материалы, опубликованные на сайте vesti-aleksin.ru, принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О СМИ
    • Реклама в "АВ"
    • Подписка
    • Наша история
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.