Главное
Житель Новомосковска осужден за мошенничество с социальными выплатами
Жители региона смогут получать льготы по карте «Мир»
Туляк предстал перед судом за езду в нетрезвом виде, будучи лишенным водительских прав
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Власть
    • Общество
    • Экономика
    • Спорт
    • Культура и духовность
    • Происшествия
    • Городская среда и ЖКХ
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. Изменится порядок направления налоговых уведомлений через Госуслуги

Изменится порядок направления налоговых уведомлений через Госуслуги

  • 27.07.2026 14:00
Изменится порядок направления налоговых уведомлений через Госуслуги
Фото: УФНС России по Тульской области

УФНС России по Тульской области обращает внимание налогоплательщиков, что с 1 августа 2026 года изменится порядок получения налоговых уведомлений на уплату имущественных налогов.

В соответствии с новым порядком налоговые уведомления будут направляться в личный кабинет на портале Госуслуг пользователям, зарегистрированным в Единой системе идентификации и аутентификации, за исключением граждан, ранее отказавшихся от получения документов налоговых органов через портал.

Как и прежде, пользователи сервиса «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» получают налоговые уведомления в электронном виде.

Гражданам, не зарегистрированным на портале Госуслуг или отказавшимся от получения документов налоговых органов через портал, налоговые уведомления по-прежнему будут направляться по почте заказным письмом, если они не являются пользователями «Личного кабинета налогоплательщика для физических лиц».

Напоминаем, что независимо от способа направления налогового уведомления его можно получить на бумаге в любом налоговом органе или МФЦ на основании заявления. В этом случае сводное налоговое уведомление предоставляется налогоплательщику под расписку в течение пяти рабочих дней.

Никакого спама, только суть — подписывайтесь
МАХ ТГ

Читайте также

Житель Новомосковска осужден за мошенничество с социальными выплатами

  • 27 июля 2026 15:55

Новомосковский районный суд Тульской области вынес приговор по уголовному делу в отношении 53-летнего местного жителя. Он признан виновным по ч.3 ст. 159.2 УК РФ.

Читать далее

Жители региона смогут получать льготы по карте «Мир»

  • 27 июля 2026 15:30

Как сообщает телеканал «Первый Тульский», с 1 августа 2026 года по 31 марта 2027 года в России стартует эксперимент по использованию платёжных карт «Мир» для предоставления отдельных мер социальной поддержки ряду льготных категорий граждан.

Читать далее

Туляк предстал перед судом за езду в нетрезвом виде, будучи лишенным водительских прав

  • 27 июля 2026 14:55

Центральный районный суд г. Тулы вынес приговор в отношении ранее не судимого 30-летнего местного жителя. Он признан виновным по ч. 1 ст. 264.1 УК РФ.

Читать далее

Лента новостей

Житель Новомосковска осужден за мошенничество с социальными выплатами
  • 15:55
Жители региона смогут получать льготы по карте «Мир»
  • 15:30
Туляк предстал перед судом за езду в нетрезвом виде, будучи лишенным водительских прав
  • 14:55
Роберт Сулейманов: Мы не имеем права делать паузу!
  • 14:30
Изменится порядок направления налоговых уведомлений через Госуслуги
  • 14:00
В Туле прокуратура выявила детские площадки, состояние которых не отвечает обязательным стандартам
  • 13:55
Волонтеры СВО: Каждый из наших парней – настоящий герой
  • 13:30
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте
  • MAX

Самое читаемое

1.

Павел Федоров провел встречу с жителями Авангарда
  • 17:00 28 июня 2026

2.

В алексинских техникумах прошли выпускные вечера
  • 16:30 30 июня 2026

3.

В деревне Хатманово прошел праздник добрососедства
  • 13:40 28 июня 2026

4.

Алексинцы отметили День молодежи
  • 11:00 28 июня 2026

5.

В селе Богучарово прошел праздник
  • 18:20 28 июня 2026

 

© 2024, Сетевое издание «Алексинские вести».
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-80777. Сетевое издание зарегистрировано 07 апреля 2021г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Учредитель: ГУТО «Информационное агентство «Регион 71».

Тульская область, Алексинский р-н, г. Алексин, ул. Мира, д. 17/13.

Главный редактор: Елена Ивановна Тарасова.

Все права на материалы, опубликованные на сайте vesti-aleksin.ru, принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О СМИ
    • Реклама в "АВ"
    • Подписка
    • Наша история
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.